Лимфоцитоз, боли в суставах и уретрит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дефицит витамина D,гемморой, повышенное Ад.
Здравствуйте, подскажите, как найти причину заболевания.
Симптомы жжение в горле и уретре без выделений и налетов, боль в лимфоузле справа 2 см лимфоузел. Боли в суставах летучего характера в средних и мелких. Краснота в глазах. Тянущие боли в мочевом пузыре. Моча в норме всегда.
По анализам крови лимфоцитоз уже три месяца без изменений, нейтропения относительная тоже постоянная. Имуноглобулины А и М понижены, а G повышен значительно. Температура долгое время ниже 36. Генетическая предрасположенность к псориазу, ЦИК снижены в два раза. Дефицит витамина D. Подозрение на ИППП(защищенный акт) при отрицательных показателях. Врачи пинают к друг другу. Из микробов только условнопатогенная флора и трихомонады. Антибиотики приносят облегчение только первые дни приема. И так уже 4 месяца.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-02 14:42
Здравствуйте.
Вопрос между урологом (венерологом) и терапевтом. По описанию очень напоминает с-м Рейтера. Причина - хламидийная инфекция. Лечат два, вышеуказанных специалиста.