Ищу лечение

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Денис Жоржевич. Мучают такие симптомы болят вены и суставы мышцы сдала анализ на Энштейн Барра и герпес 2 подтвердились как мне найти правильное лечение. Не могуспать ночами все тело колит. Пропила вальтрекс и ацикластад не помогает. Помогите пожайлуста
Теги: герпес болят кости
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-16 19:45
Добрый день! А темпрература? Как вообще все анчалось и когда! Анамнез жизни-чем болели в детстве! Наследственность! Жду
Платная консультация
Оксана 2017-08-20 07:44
Здравствуйте Денис Джоржевич. Температура почти каждый день. Болят суставы особенно в груди. Делала снимок легких отклонений от нормы нет. В детстве болела судорожным синдромом. Началось все эти боли после похода к геникологу. Она мне прописывала кучу антибиотиков. Восполение лечила и имуномакс назначила. После этого начались боли.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-20 13:23
Понятно! На аллергию лекарственную обследовались? Уж очень на нее похоже симптоматика(висцеральная форма) аллергия есть у вас или родных?
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-20 13:26
Те препараты-которые назначал гинеколог-исследуйте их на возможность лекарственной аллергии! В ващем городе есть грамотный аллерголог-иммунолог?
Платная консультация
Okсана 2017-08-20 15:09
Нет аллергии нет. Что можно попить проьтвовирусного. Каждый день кашель и температура
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-21 20:25
Кашель какой? Сухой-влажный? Температура какая?
лучше бы пошли к терапевту! От него к ревматологу! Найдите грамотного специалиста по месту! В данном формате непродуктивно получается! Подозревать можно что угодно! В анализах есть увеличение РФ!
всего доброго