Может ли быть вб или сбой в цикле?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,29 апреля были последние месячные, 4 мая был нпа, сразу после этого принесла горячий душ, 16 мая была на узи, сказали, что нет признаков на беременность, но очень передев, что может быть вб, 23 мая должны пойти месячные, 20 и 19 мая тянул живот, тяжелее стала грудь и начала спина болеть, месяц назад пила желале, может ли быть вб или сбоев цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 18:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сбой цикла возможен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова