Сбой цикла на 11 дней

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано следующее:
планируем беременность, начался цистит- принмала монурал и канефрон, месячные пришли на 11 дней раньше срока. На узи патологий нет, на кануне месячных сильно схваткообразно болело внизу слева.
Тест на беременность отрицательный.
Врач поставила- гормональный сбой на фоне планирования. Возможно ли такое?
Ранее сбоев не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков