Беременность, эскапел, сбой цикла, прием двух таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 16 августа был незащищённый ПА, ввпмла эскапел,22 августа опять пришлось прибегнуть к этому средству,29 августа начались месячные, начались они раньше на неделю. Это нормально после приёма таких таблеток, я не могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, после приема эскапела месячные начинаются раньше, поэтому это нормально, беременность можно исключить