Может ли быть пневмония повторно и без температуры?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зимой в ноябре переболела ковид пневмонией 8 %, сейчас в мае заболела неделю началось с першения в горле потом ангина, 37,5 была температура 2 дня, гной стал уходить, начался насморк, не проходит я сходила в больницу на рентгене показало гайморит, температуры нет, и кашля не было и нет, но когда выдыхаю в груди свист. Может ли быть опять пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-02 18:47
Антитела сохраняются до 6 месяцев. Кровь сдать и фг сделать нетрудно