Может ли быть кишечная грыжа?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после еды слева ниже пупка вздувается живот. Потом видна перистальтика. То место болит, тянет. На ощупь жёстко, видны перекаты кишки после еды, но после сна или на голодный желудок выпячивания живота слева нет. Недавно поставили срк. Скажите, пожалуйста, это может быть грыжа кишечника?
К хирургу попаду только через неделю, поэтому пишу сюда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 20:00
Здравствуйте.
Признаки грыжи- резкие боли и наличие грыжевого выпячивания. То, что Вы описываете, к грыже никакого отношения не имеет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ксения 2017-02-22 20:06
Большое спасибо, уважаемый доктор!