Может ли быть изжога от капсул для глаз Лютеин Форте?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический блефароконъюктивит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может ли быть сильная изжога из-за принятия капсул для глаз ЛЮТЕИН ФОРТЕ? Проверяла желудок-у меня поверхностный гастрит и клапан между пищеводом и желудком не закрывается. Сказали сразу после еды не ложиться. Выпила Лютеин форте началась дикая изжога прям до тошноты. Скажите мне их лучше не пить? И может ли из-за них быть эта изжога?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-02 13:43
Кристина! При индивидуальной непереносимости компонентов продукта капсул, отмените их прием.