Боли в желудке и изжога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня постоянно боли в желудке и жуткая изжога. Делала гастроскопию. По результатам многочисленные гастриты и грыжа пищевода. Прошла лечение лекарствами: Де-Нол по 2 таблетки 2 раза в день, Дюспаталин 1 капсула 2 раза в день и Ховитол по 2 таблетки 3 раза в день. Результат ноль. Если не пью капсулу Ортанола начинается кошмар.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-09 13:41
Оксана! Хеликобактер определяли? И наверное многочисленные эрозии, а не гастриты?
Платная консультация
oksana624 2015-11-09 22:05
Хеликобактер не определяли, по крайней мере мне ничего про это не говорили. Врач который проводил гастроскопию сказал гастриты, а эрозии даже слова такого не было.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-13 14:01
Оксана! Определите Хеликобактер. Сделайте дыхательный тест на Хеликобактер. И пришлите фото бланка, где есть официальное заключение ФГДС. Те термины, что Вы пишите ("многочисленные гастриты") мне не понятны, т. к. впервые такое читаю в Вашем сообщении.