Может ли быть двойня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу у вас уточнить. Я понимаю, что дистанционно такое не узнаешь и тем более без УЗИ, но интересно ваше мнение, все таки много видели ситуаций за годы практики. Может ли у меня быть двойня, если по хгч:
10 ДПО - 7,9
12 ДПО - 38,3
14 ДПО - 179,9
21 ДПО - 3999
Опросила родню: у свекрови была двойня, у дедушки мужа были близнецы, у моего дедушки близнецы были и у моей бабушки тоже - это влияет как то?
Плюс я забеременела на отмене Ок, мне сказали это тоже как то шансы повышает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам ваших анализов можна предположить что у вас может быть двойня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА