Как забеременеть двойней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Хотелось бы сразу родить двойню, чтобы сразу пережить бессонные ночи, беременность и прочее сопутствующие этому периоду неудобства. Слышала, что однояйцевые близнецы передаются по наследству, а близнецов разнояйцевых есть шанс родить у каждой. Правда ли это? И что нужно предпринять, чтобы забеременеть двойней?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 14:17
Здравствуйте! Обратитесь к репродуктологам-они могут назначит средства для суперовуляции
Платная консультация
Мария 2014-09-27 18:13
А вы бы что посоветовали лично? Или это надо будет пройти обследования, сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:04
Заочно лечение не назначается, извините, тем более-такого характера. Безусловно, сначала нужно облседоваться
Платная консультация
Мария 2014-09-29 09:24
Хорошо. Спасибо за предоставленную информацию.