Выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл 25 дней.,овуляция по тестам на 13дц. С мужем не предохранялись. На 6дпо появились коричневые выделения, продлились 1 день. На 8дпо немного потягивает низ живота. Можно ли это отнести к ранним признакам беременности и информативен ли будет тест на 10дпо. Заранее благодарна Вам за ответ!
Теги: коричневые выделения на 10 дпо, 10 дпо коричневые выделения, 10 дпо кровянистые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности, тесты-нет. У Вас могло быть имплантационное кровотечение