Когда можно не следить за хгч?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Последние мес. 01.09.
Сдавала хгч:
17 день после овул. (Овуляция по узи) 720
18 дпо 1440
28 дпо 7000
31 дпо 13523
36 дпо 24628
На 36 дпо была на узи. Эмбрион 11 мм, сердцебиение 144 уд. По узи все хорошо. Беременность 7,5 недель. Врач говорит, что плохой рост хгч. У меня следующие вопросы к Вам. Если по узи все хорошо, есть ли смысл дальше сдавать хгч? Стоит ли сходить на консультацию к специалисту и если да, то к какому? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 08:35
Добрый день, Лидия.
Нет уже необходимости сдавать ХГЧ, у вас нормальный рост. По УЗИ у вас тоже всё хорошо. Не переживайте, продолжайте дальше спокойно вынашивать беременность.