Низкий рост хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите сдавала хгч, динамика следующая: 12дпо-37,3; 15дпо-111.6; 18дпо-185. последняя цифра очень низкий рост по всем графикам низкий рост хчг. Подскажите что делать? Сдавать дальше или идти на УЗИ. дата начала последних мес. - 9мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 21:47
Здравствуйте. Показатель незначительно снижен, но не критически.