Может или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка неделю, сегодня была на узи, сказали что была овуляция, и в правом яичнике киста желтого тела. Больше толком ничего не объяснили, говорят это гормональный сбой. Скажите, а можно предположить что была поздняя овуляция, и ждать беременности? Матка не увеличена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 09:51
Здравствуйте! Да, такое возможно, что была поздняя овуляция- сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Ирина 2020-01-18 19:10
Здравствуйте. Мне назначили уколы прогестерона, 2,5 три дня через день. Сказали если была поздняя овуляция, то уколы не повредят, но я все же переживаю. Начиталась что их колят чтобы вызвать М(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 19:30
При отмене вызываются менструация а если его будете продолжать то беременность сохранится
Платная консультация
Ирина 2020-01-18 20:59
То есть, если была поздняя овуляция, и произошла Б, при отмене уколов все равно начнутся М?