Может беременна

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Помогите мне пожалуйста.31 января была замершая беременность, с чисткой. Где то около недели болит грудь, будто наливается и стала тяжеловата, частое мочеиспускание. Сегодня утром пошла в туалет, на ежедневке коричневые выделения со слизью. И больше нет ничего. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной. Тест проверить, мне кажется он будет показывать 2 полоски. Месячных после чистки не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 11:29
Добрый день.

Маловероятно, что это признаки беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты, после прерывания беременности, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.