Статистика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В конце мая делали чистку. Так, как была замершая беременность, на сроке почти 7 недель.
На данный момент 15 июля делаю тест и у меня почти четкая вторая полоска. Делала до этого еще раз 14 июля, у меня тоже 2 полоски. Начала болеть грудь. Вощможна ли беременность или это еще остатки?
После чистки была у врача на осмотре, сказала, что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 10:59
Здравствуйте. Уровень уже давно упал с того случая. Это - новая беременность
Платная консультация
Юлия 2020-07-19 16:28
Здравствуйте.
После вашего ответа, о новой беременности, сделала тест.
На тесте было"2-3 недели"(по расчетам все верно).
Но позавчера вечером появилась кровь с небольшими сгустками и тут же прекратилась.
Теперь по чуть чуть мажет розово-коричневые выделения. Вчера начел болететь живот возле пупка.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-19 19:58
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Нужно к врачу очно