Мой диагноз

Спрашивает: Ольга 32
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться? После сильного стресса, перенесенного полгода назад, развились след. Симптомы: усталость, чувство песка в глазах, ледяные руки, лицо как бы горит, периодические боли в ногах (коленки), субфебрелитет (либо круглые сутки, либо в первой половине дня). Улучшается состояние только во время сна или во время занятий спортом. Была у эндокринолога, уролога, гинеколога, инфекциониста, иммунолога. Все анализы крови, УЗи, мочи, кала в норме. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 19:32
Здравствуйте.
Это может быть депрессивное состояние. Обратитесь к психотерапевту.
Удачи.