Спутанность сознания, зависания

Спрашивает: aleksbadmad
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма, МАРС, плоскостопие.
Здравствуйте. Хочу узнать что со мной может быть.
Примерно дня 3-4 назад, во время приёма пищи, я почувствовал слабость. Не знаю что точно со мной было, но то, что что-то не так я понял сразу. Решил выйти на болкон подышать воздухом. Разглядывая разные надписи на стенах я сконцентрировал внимание на одной. Примерно секунд 15-20 просто стоял и пытался её прочитать, и когда понял что у меня ничего не получается, по телу пробежал холодок и закружилась голова. В сравнение подойдет состояние наркотического опьянения. Очень-очень лёгкого (приход). Я быстро пошёл в комнату, и попытался разобраться в ощущениях, но мысли путались, все время в голову лезла навязчивая идея что вот сейчас станет ещё хуже! И в таком состоянии я просидел около 2ух-3ох часов. Ещё раз скажу что состояние было очень похоже на воздействие легких наркотиков.
Ближе к вечеру ясность сознания понемногу начала возвращаться, но как мне кажется не вернулась до сих пор.
Иногда, вместо словосочетания открой холодильник, могу сказать открой телевизор. Иногда при просмотре фильма могу вдруг осознать что последние пару минут просто смотрел в монитор, так сказать залипал.
Да и вообще сознание какое-спутанное, не могу сконцентрироваться на конкретном объекте, очень сложно.
Надеялся пройдёт через пару дней, но ошибался.
(К сведению: примерно полгода назад был обнаружен гайморит, но я его так и не вылечил.
Так же заметил что при расчёсывании, на расчёске остаётся много волос.)
Вот как то так.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 23:13
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к психиатру для проведения обследования. Чем быстрее, тем лучше.
Удачи.
Платная консультация
aleksbadmad 2016-04-02 00:27
Спасибо своевременный за ответ. Теперь буду знать к кому обратиться:)