Раздражительность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Плаксивость, сонливость, раздражительность, провалы в памяти(не существенные, но всё же.), рассеянность, усталость, апатия ко всему, головные, мышечные боли, сложно сформулировать речь. А ведь до декрета я была успешным руководителем, проводила семинары и тренинги, находила подход к каждому своему сотруднику. 3 года назад, я родила долгожданную девочку. С тех пор моё состояние становится хуже с каждым днём. Малышка подросла, я высыпаюсь, у меня появилось свободное время, не работаю. Обращалась к терапевту, по его направлению была у гинеколога, сдавала анализы на гормоны(ТТГ 0,986мкМЕ/мл, Т4 12,61 пмоль/л), кровь, моча, ЭКГ в норме. Никто ничего конкретного не говорит, диагноза нет. На вопрос что мне принимать, когда у меня случаются истерики, развели руками, сказали попей глицин. У меня ВСД, я пью очень много кофе, вернее завишу от него. Могу ничего не есть весь день, главное, чтобы кофе был. Не пью, не курю. Сама пробовала пить новопассит. (от него начались приступы рыданий на пустом месте, которые невозможно остановить), пила афобазол(курс не принёс результата) Пожалуйста, помогите мне. Что со мной? Куда мне обратиться? Как облегчить своё состояние, когда я уже на грани?.
Заранее, спасибо огромное за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-10 15:05
Здравствуйте.
Не ясно, чего Вы ждете. Давно пора обратиться к психотерапевту.
Удачи.