Что за болезнь и к какому врачу обращаться?

Спрашивает: Kseniia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В течении 1,5 лет меня беспокоит субфебрильная температура 37-37,5. А так же головные боли, выпадение и ломкость волос, ломкость ногтей, воспаление (периодически) лимфоузлов, раздражительность, постоянное чувство усталости, эмоциональная нестабильность, а так же прибавилась боль в суставах. На протяжении всего этого времени я уже обследовалась у многих врачей и сдала многие анализы, но никто ничего точного так и не сказал. Я уже устала находится в состоянии болезни, психологическое состояние на пределе. Подскажите, к кому можно обратиться?
Последние анализы сдавала 09.03. Из них 3 показателя были не в норме. Это Цветовой показатель -0.83, Нейтрофилы сегментоядерные %-44.3 и лимфоциты%-42.1. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-12 22:11
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.