Жировой гепатоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по КТ выявили жировой гепатоз и хр. Панкреатит. До этого обратилась к терапевту с жалобами на усталость, сонливость, постоянная тахикардия, уже в течение 3 лет! Ставят ВСД. Думали что у меня что то с надпочечниками, но с ними все нормально. Только нашли что написала выше. Щитовидку, сердце, гормоны все в норме. Единственно холестерин повышен. Сахар в норме. Терапевт назначила мне феварин 50 мг на ночь на неделю, затем половинку утром и 50 мг вечером в течение 3 месяцев. Сейчас стала принимать, только 3 день сегодня и то пью по четвертинке. Ещё принимаю бидоп уже 2 года, если бросаю, хуже становится. И принимаю Ярину плюс и тромбоасс на ночь, т. к тромбофилия! Стресс сильный был в 2011 году, ребенка потеряла. Очень тяжело переживала. Подскажите пожалуйста, чем вылечить жировой гепатоз? И правильно ли совмещать все препараты которые я принимаю? Или может что то другое посоветуете? Может просто нет никакой ВСД и зря я пью АД? Может просто дело в печени и панкреатите? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 08:14
Здравствуйте.
Все принимаемые Вами препараты совместимы. А по поводу жирового гепатоза, обследования, а при необходимости и лечения, нужно обратиться на прием к гепатологу со всеми имеющимися медицинскими документами.
Удачи.