Потоотделение во время сна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я потею во время сна, пью много жидкости, часто жажда бывает. Это продолжается несколько лет. Бывает болит в низу живота, либидо снижено на протяжении полугода. Постоянные стрессы, недосыпание, усталость. Обращался к урологу - ничего толком не выяснил, анализы нормальные. К неврологам - тоже все более-менее. Что это может быть? Какие посоветуете анализы сдать и к кому обратиться? Если я потею, когда сплю, и меня мучает жажда - это может считаться нормальным или это какая-то патология? И что за причины болей внизу живота могут быть? Может ли на это повлиять тот факт, что у меня бывает прерванный половой акт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-08 18:38
Здравствуйте.
Давайте не будем путать разные вещи. Много пьете- естественно сильно потеете. Проверьтесь у эндокринолога. А с сексуальными проблемами обратитесь к сексологу-андрологу нашего сайта.
Всего доброго.