Боль во всем теле

Спрашивает: Белая Рысь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Помогите. Боль во всем теле. Тяжело найти положение тела, при котором ничего бы не болело. При чихе или случайном кашле резкая боль в позвоночнике. Каждый шаг тоже отдает болью в спине. Ноги болят типа "крурит на погоду" но как то пульсацией. Общая слабость в теле, тяжело что то зафиксировать руками (не слушаются пальцы рук). Сильная тупая боль в лобовой части головы, болят глаза (больно смотреть). Периодически шум в ушах и незначительное легкое подташнивание. Т - 38*С. Теряюсь в догадках к какому врачу обращаться и что делать и с чем может быть связано такое внезапное состояние.
Теги: боли во всем теле, боль во всём теле, резкая боль во всем теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-13 21:17
Послушайте. У Вас серьёзное состояние, Вас необходимо осмотреть, взять анализы. Поэтому, мой Вам совет, не теряйте время в интернете, а вызывайте Скорую, так будет лучше.
Удачи.
Платная консультация
Белая Рысь 2014-02-13 21:54
Спасибо большое за ответ. Была бы возможность, скорую бы вызвала первым делом. Просто целыми днями сама с маленьким ребенком на руках и поехать в больницу (на скорой или самостоятельно) не вышло бы. Завтра муж останется дома и вызовем скорую. А сегодня, что б не терять время, хотела узнать хотябы, с чем это может быть связано? Сейчас спасаюсь цитрамоном - немного приглушает боль.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-15 06:29
Поймите, говорить с Вами о диагнозе без осмотра- не врачебное дело, а гадание. Вам это надо?!