Морская капуста

Спрашивает: Анастасия37
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, работаю на заводе перебираю морскую капусту, проработав три месяца участилась адышка, вредна ли мне это работа? Была на приеме у врача прописал Преднизолон пить по 6 таблеток за раз. Заранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-31 16:51
Здравствуйте, Анастасия37! Перед приемом таких серьезных препаратов надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Анастасия37 2018-01-31 17:06
Доброе вечер! Я работаю на заводе перебираю морскую капусту сушоную, проработав три месяца мне стало тяжело дышать в рабочее время. У меня вопрос вредна ли пыль от морской капусты? Спирограммумолом мне делали, и преднизолон прописал пульманогала на три дня. Заранее огромное спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-31 19:42
Я уже ответила на ваш вопрос.