Коричневые выделения и молочница при приёме Фемостона 2/10

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. У меня возник вопрос, принимаю Фемостон с первого дня месячных (25 февраля 2016), на 20 день приёма начались коричневые выделения и молочница. Выделения продолжаются уже три дня. Плюсом с 15 дня прибавкой пью Дюфастон. Курс прописали на три месяца, стоит ли продолжать курс? И какой препарат можно применят с этими гормональными, от молочницы? Фемостон+Дюфастон прописали на основании, пониженного ФСГ при норме 3,85-8,78 мои результат был 2,92. И до Сдачи гормональных препаратов у меня была первая беременность, которая закончилась анэмбрионией. Большое спасибо.
Теги: фемостон и молочница, коричневые выделения при приеме фемостона, может ли фемостон вызвать молочницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, такие нарушения цикла а также анембриония могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Допейте упаковку фемастона до конца. Дообследуйтесь, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных выделений. Эти анализы исключат наличие воспаления. Результаты пришлите мне на сайт. Следующую упаковку пока что не начинайте принимать.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА