Монурал, Флюкостат и анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос следующий - прохожу сейчас по назначению уролога курс инстилляций противовоспалительных, утром сдала мочу на бакпосев, но чтобы не переливать контейнер на 2, сказали завтра отдельно донести мочу на общий анализ и по нечипоренко, но я забыла уточнить главное - мне назначили сегодня выпить Монурал разово на ночь и Флуконазол/Флюкостат (чтобы после инстилляций простерилизовать), вопрос - если я их приму сегодня на ночь, могут ли они отразиться на общем анализе мочи и по нечипоренко? Ведь бакпосев я сдала ранее, с ним вопросов нет. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-09 17:34
Да, прием препаратов может сказаться на результатах. Лучше не принимать пока
Платная консультация
Анастасия 2019-11-09 17:37
Поняла, спасибо.