Сдали анализ мочи по Нечипоренко, показатель превышен 2750

Спрашивает: Корнелия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 5 мес
Здравствуйте, вопрос по ребенку, возраст 3 года 5 мес. 23.10.2017г мы переболели ОРЗ, после этого нас попросили сдать общий анализ крови, уровень СОЭ был превышен показатель 37, нам пояснили, что такое возможно, т. к. мы только переболели, попросили пересдать повторно анализ через 2 недели, мы сдали повторно, уровень СОЭ снизился до показателя 22, но это все равно превышение нормы, тогда нам назначили сдать анализ мочи Нечипоренко, сегодня получили результат 2750, я так понимаю тоже превышен показатель. Очень переживаю, наш город маленький, опытных врачей немного, подскажите пож-ста к кому обратится и что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-28 15:17
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в мочевыводящих путях.
Общий анализ мочи делали?