Молозиво из сосков

Спрашивает: ЕленаА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Не рожала, обортов не делала. В возрасте 16 лет, обнаружила при надавливание на груди, жидкость прозрачного цвета. Обращалась к врачам, говорили, что все нормально. Сейчас мне 26, из левой груди белая жидкость, похожа на молоко. Из правой прозрачная. При надавливании. Есть проблемы с щитов. Железой и мультифоллик. Яичники. Может ли быть на этом фоне, эта проблема. Записалась к мамологу. Грудь не болит, уплотнений нет. Пролактин в норме. Готовлюсь к беремености. Гениколог думает назначить КОК и дюфастон.? Что это может быть? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-27 19:17
Здравствуйте. Если с беременностью у Вас всё получается без проблем, то ничего делать не нужно.
Если есть проблемы с беременностью, то нужно всё таки полностью исследовать гормональный фон. Пролактин в молекулярных формах проверить и в розведении, дальше по результатам.