Из соска выступает устная жидкость беременности нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пролапс стирального клапана и по гинекологии были спайки но вроде бы рассыпались.
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня из соска левой груди выделяется жидкость, светлая но мутная, грудь болит, не могу спать на животе. Беременности точно нет. При надавливании на грудь очень больно, грудь увеличилась в объёме. Подскажите пожалуйста что мне делать, спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-25 18:54
Здравствуйте! Вам необходимо проверить уровень гормона пролактина в крови и пройти УЗИ молочных желез, проконсультировавшись с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом. Вероятнее всего у вас мастопатия - доброкачественное заболевание на фоне гормонального сбоя.