Из груди при надавливании идёт жидкость цветом как молозиво

Спрашивает: Вероника Бикчуркина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой акт был 3 недели назад и вчера заметила что ореалы немного опухли и при надавливании на груди идёт жидкость цветом как молозиво. Беременность пока исключить не могу боюсь что то серьёзное
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 14:51
Здравствуйте. Если сохраняется и признаков беременности нет, то нужен очный осмотр маммолога(+ дообследования), вариантов может много.