Молочница у моего парня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на данный момент я лечу во второй раз молочницу и есть подозрения, что я могла заразить своего молодого человека (У него на головке маленькие красные точки-пятна). В любом случае, лучше чтобы оба проходили лечение. Проблема в том, что в нашем маленьком городе нет уролога. Подскажите пожалуйста, можно ли самим и какими препаратами лечить молочницу у парня? Или все же нужен личный осмотр? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-13 08:33
Лечение назначается на приеме у врача. Партнеру нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор. Может принять дерматолог или семейный врач