На золупе пятна

Спрашивает: аартем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня как неделя на половом органе на залупе большие пятна уже как неделю не знаю что это два года назад болел но не помню как называеться болезнь всебыло я лечил сам дома делал уколы 10 дней врач прописовал но не помню что снова появилась эта проблемано не как не могу пойти к врачу сам нахожусь в казани но сам из москвы что делать как лечить чем
Теги: что за болезнь на золупе в точку с фото
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 16:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.