Вылечить молочницу у парня

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянная молочница, я ее постоянно лечу, но оона не проходит, а мне гинеколог сказала что нужно лечить и парня, а он отказывается, скажите можно раскрышить таблетку флуконазола положить в конфетку и дать ему? Просто я уже потратила много денег на лечение (а он этого не понимает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Наташа. Можете попробовать. Только он должен проглотить конфетку не разжевывая. С уважением, К. А.
наташа 2016-07-06 10:02
А можно растворить таблетку в стакане воды?