Молочницаа

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
,

Молочница
Здравствуйте. Я больше пол года назад сдавал анализы урологу и мне сказали что у меня молочница. Врач назначил мне курс лечение но из-за непредвиденных обстоятельств я все это пропустил да и потерял этот листок с названием таблеток и. тп. Можите мне назвать название этих препаратов что приписывает врач мужчинам с молочницей?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-11 00:27
Если у вас сейчас нет жалоб-лечение не требуется.
Платная консультация
Адам 2017-06-11 02:21
Жалоб нет конечно но получается я буду носителем да и моя портнерша сказала что ей это перешло после меня поэтому мне бы хотелось избавиться от молочницы
Молочница (грибок) есть у всех. Если нет обострения-лечение не требуется.
Платная консультация
Адам 2017-06-11 16:52
Не хотелось бы чтоб это перешло половым путём т. к слышал для женщин это не приятно. Поэтому хотелось бы избавиться от молочницы.
Еще раз повторяю-кандида условный патоген. Есть у всех, как десятки других условных патогенов. Вне обострения лечение не требуется.
Платная консультация
Адам 2017-06-15 20:23
А белые пятна на половом органе от молочницы? Пятна краснеют когда пользуюсь бритвой
Когда будут пятна-обратитесь на осмотр к дерматологу,