Молочница. Срочно!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Благодарю за то, что согласились помочь!
Пила флуконазол, флюкостат, трихопол(были ужасные ужасные побочки с кишечником), свечи пимафуцин, залаин(2 рада) и неo-пенотран! Ничего не помогло, В течении 2 месяцев уже. Симптомы исчезали, но лейкоциты были повышены. Прописали флуконазол и снова появилась молочница. Но не было никаких выделений, только зуд. Сейчас купила 7 таблеток флуконазола+свечи ливарол+линекс.
1. Подскажите, можно ли пить флуконазол каждый день в течении недели? Пропила уже 3 дня, на 2 день появились белые катышки(их не было вообще) и зуд остаётся.
2. Или у меня устойчивость к этому препарату и нужно другой? Боюсь заниматься самолечением.
Благодарю ещё раз!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:05
Здравствуйте. На будущее - срочные вопросы, с гарантированным ответом в 15 минут, у нас оплачиваются. Учтите для себя.
У Вас устойчивость, не стоит принимать Флуконазол
Платная консультация
Екатерина 2017-08-24 12:11
Я не ждала ответа в течении 15 минут:)
Тогда что можно принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:13
Ваше "срочно" в заголовке говорит о другом.
Ничего вслепую. Только сделав посев с чувствительностью. Так будет правильно.