Молочница, покраснение бедер

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня неделю назад появились белые творожистые выделения. Начала лечение самостоятельно: флюконазол + нистатиновые свечи 250. Выделения прошли, но состояние зуда не ушло. Сменила свечи на Ливарол. Поставила всего одну свечку. В течении двух дней на внутренней стороне бедер около имтимного места появились покраснения (не понятно что, есть какая то схожесть с бледными синяками) - не чешутся. Что это такое может быть? И связано ли это с гинекологической проблемой?
По поводу личного обращения к доктору - живу в поселке, попасть в врачу смогу только на выходных. Что посоветуете делать в моем случае?
В декабре я проходила обследование у гинеколога. Сдавала анализы на флору, бак. Посек, цитологию, гангреллу. (беспокоили выделения) - все анализы в норме. Половой партнер один - муж. Поэтому я решила что у меня молочница и начала лечение по такой схеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 16:25
Рекомендую область вульвы и бедер по обрабатывать раствором хлоргексилина 2 раза в день в течении 7 дней.