Молочница. Лечение

Спрашивает: катеринааааа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Осенью было воспаление, лечилась. (антибиотики, свечи). После этого иногда появляется молочница, обычно перед месячными. Даже в ротовой полости. Возможно молочница появилась после лишения девственности. Пила флуконазол, не помог. Что посоветуете?
Благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 18:54
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.