Расшифровка гинекологического мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать результаты гинекологического мазка.
Месяц назад лечила молочницу свечами тержинан, молочница прошла, но дискомфорт остался, выделений никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 20:52
Здравствуйте. Нарушения флоры, не более
Платная консультация
Светлана 2017-08-23 17:08
Подскажите, пожалуйста, как нормализовать микрофлору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:05
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.