Какая инфекция вызывает молочницу

Спрашивает: Ирина картина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня каждый месяц появляется молочница, зуд жение, иногда оттек и трещинки. Назначили лечение: свечи генферон, флукназол, спрей. Но всё возвращается по новой. Сдала анализы выявили ВПЧ в умеренном количестве и
посев Escherichia colli 10 во 2 степени в мазке. Других инфекций не выявили. Подскажите пожалуйста, что именно вызывает молочницу? И нужно ли мужу теперь сдавать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:46
Здравствуйте. А Фемофлор Вы сдавали?
Платная консультация
Ирина картина 2018-04-25 22:36
Здравствуйте. Да сдавала фемофлор. Забыла сказать, что уреплазму еще обнаружили 10 в 4 ст. Подскажите пожалуйста какое обычно назначают лечение, т. к понимаю, что нужно лечить не молочницу, а её причину.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 22:49
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.