Повышенные лейкоциты при отн. Нормоценозе

Спрашивает: Таня_48
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, стабильно несколько раз в год мучаюсь от молочницы. Назначали различные таблетки и свечи (пимафуцин, дифлюкан и его аналоги, итраконазол и даже ампициллин). Схему двух последних лечений прилагаю. Вплоть до апреля принмала дифлюкан по одной капсуле в месяц. В августе снова пришла молочница+судя по анализам уреаплазма и микоплазма выше допустимого уровня. Подскажите, пожалуйста, как быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:12
Здравствуйте. Только кандида превышает норму. Лечение вверх тормашками - не вижу. Уреаплазма и микоплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня_48 2017-08-29 22:31
Спасибо за оперативный ответ! Подскажите чем еще можно попробовать лечить молочницу? Откорректированное фото прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:32
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Таня_48 2017-08-29 22:40
Вторая попытка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 22:42
Таня, я видела Ваши фото уже выше. И уже ответила Вам и пояснила, при каких условиях я Вам распишу что-либо. Извините.