Молочница и месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос: заметила выделения творожистого вида, белого цвета, без запаха. "Прогуглила". Гугл сказал, что это молочница. Так как я сейчас нахожусь не в России, возникла проблема с лекарством. Обратилась в местную геникологию, где мне сказали, что подойдет лекарство "канестен" в виде вагинальных таблеток дозировкой 500. По женскому календарю, до месячных оставалось три дня. В этот же вечер я поставила эту свечку, и спустя буквально пару десятков минут, заметила в небольшом количестве выделения, похожие на "месячные". В противопоказаниях написано, что во время месячных, их ставить нельзя. Что делать? Свечка уже стоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:53
Здравствуйте! Самолечением не заниматься-первое:) Нужно мазок сделать. А свечку оставить-она вместе с менструацией уйдет. На менструацию сделать паузу в "лечении"