Молочница и месячные?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Столкнулась с зудом, покраснением, белыми выделениями и неприятными ощущениями в половых органах. Сдала мазок, результаты будут только на следующей неделе, но все подозрения на молочницу. Это впервые.
Сегодня (18 мая 2017) начались месячные, хотя последние закончились 2 мая! Подскажите, с чем это связано? Серьезно ли все это?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 09:35
Добрый день, Вероника.

Маловероятно что это связано с молочницей. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки, аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после месячных.