Молочница когда лучше поставить свечку залаин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне врач назначила свечку залаин, у меня молочница. Подскажите когда лучше ее поставить до начала месячных или после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:06
Здравствуйте! А врач не дал рекомендации? Когда менструация должна начаться?
Платная консультация
Екатерина 2015-08-11 19:18
Врач просто назначила залаин, а когда не сказала. Менструация должна начаться 15 августа.
Екатерина 2015-08-11 21:19
Спасибо за ответ