Преждеврменные месячные при лечении ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у молодого человека обнаружили трихомонады и гарднереллы, выписали нам схему лечения: Дазолик, Флогэнзим, Супракс Солютаб и мне Клион - Д, после 4 свечи у меня начались розовые выделения с небольшими кровяными прожилками, но всё же 5-ую и 6 -ую свечку поставила, а сегодня после 6-ой свечки вообще начались месячные, а это раньше на 10 дней. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое могло быть и что делать дальше, прекратить приём свечей на время месячных, а потом продолжить или вообще не продолжать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:40
Здравствуйте! Возможно, сбой из-за лечения. Прекратить прием свечей на период менструации
Платная консультация
Юлия 2016-05-31 11:50
Спасибо большое! А после окончания менструации всё же эти 4 свечи стоит доставить? И как Вы считаете, этого лечения достаточно против этих инфекций? Просто я у гинеколога не была, эту схему лечения составил нам уролог. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:52
Да, доставить свечи после окончания менструации и да, схемы достаточно
Платная консультация
Юлия 2016-05-31 11:57
Огромное Вам спасибо!