Молочница и анализы на фоне отмены ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впс двустворчатый аортальный клапан
Здравствуйте! Пила ок 4 года в общей сложности, сначала джес 2,5 года, затем ярину около года и снова джес, сейчас отменяют, хотелось бы забеременеть в ближайшие пол года-год. Сейчас идут кровотечения отмены после последней пачки, третий день, в пятницу сдавала анализы и посещала гинеколога, были подозрения на молочницу, на прием теперь только после результатов анализа на ТТГ, они еще не готовы.
Сейчас только третий день без ок.
1. хотелось бы узнать, в норме ли анализы, которые я приложила сюда и что они означают.? (Так понимаю, молочница подтвердилась, но сейчас кровотечение отмены, что необходимо принимать?)
2. Какие еще анализы необходимо сдать при отмене ок и планировании беременности?
3. Для восстановления цикла нужно ли принимать какие то препараты или витамины?
Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 13:10
Здравствуйте!
  1. есть воспалительный процесс. Его следует пролечить
  2. кровь на Торч инфекции и ТТГ (свободные фракции)
  3. пропейте элевит первый триместр
Платная консультация
Алена 2019-08-13 13:40
Спасибо!
1. В первом ответе воспалительный процесс это молочница или что-то еще?
2. В месячные молочницу местно лечить нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:27
  1. и молочница и воспаление.
  2. нет, только через рот
Платная консультация
Алена 2019-08-13 17:00
Пожалуйста, скажите еще, могут ли быть лейкоциты повышены из за того что это был последний день цикла и на следующий день начались месячные?
Спасибо.