Молочница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после биреминости у меня появилась молочница, и каждый раз после месичный обостряется, просто не выносимо, подскажите чем можна личится, у меня было кесорева сичение, и я низнаю что можна, а что нельзя, чем можна спринцоватся? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:57
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение и подавно не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)