Как лечить молочницу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я наверное к Вам с банальной болезнью, но для меня это очень серьезно. Этим летом у парня нашли уреаплазму, а я заразилась от него. Назначали курс ему и мне. Пролечились. Появилась молочница (в принципе она и раньше была, но не беспокоила меня) но теперь жжется очень и дискомфорт ужасный. Выпила одну таблетку флуконазола вчера утром и сегодня утром. Но молочница так и не проходит. Дело в том, что я в Китае учусь и на прием к гинекологу не смогу сходить, так как не пойму его, но оставлять болезнь я не могу. Могу заказать таблетки через интернет, но не знаю что пить и как. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего у вас не прошла уреаплазма, лучше всего сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, по результатам этого анализа уже можно будет и более правильно назначать лечение