Свечи для восстановления вызывают молочницу

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Пролечиваю молочницу не первый раз. На этот раз лечила МЕТРОМИКОН-НЕО и полижинакс.
Диета, гигиена за всем слежу.
После очередного пролечивания молочницы назначает врач восстановление свечами типо Вагилак, фемилекс, ацилак. Такое ощущение, что все эти фемилексы и т. д. дают рецидив молочницы. Как быть в таком случае? Как проводить восстановление? И нужно ли оно вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 22:22
Добрый день.
Нет, от этого не может быть рецидива, а вот от не долеченной молочницы возможно.
Того лечения которое вы описали недостаточно.
Платная консультация
Вероника 2019-01-20 05:04
А каким должно быть лечение? Мне гинеколог в ЖК назначала только это. Обращаюсь с проблемой не первый раз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-23 22:04

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.