Острый вагинит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, почему после всех лечения в течение года, при таких анализах не проходит жжение, дискомфорт, такое чувство что мало смазки? На меня смотрят и не верят, что у меня дискомфорт.
1 лечение-гексикон 5
2 лечение полижинакс 6
3 лечение-полижинакс 12, ацилакт 10
4 лечение клотримазол 6, флуконазол 2 по 150мг, фемилекс 10, т. к. на фоне жжения появилась молочница.
5 лечение - клиндацин в пролонг 3шт, фемилекс 10. вагилак гель для восстановления, опять дискомфорт через месяц лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 12:57
Здравствуйте! А вы лечитесь соответственно антибиотикограмме?
Платная консультация
Надежда 2020-04-29 13:22
Я не совсем понимаю что такое антибиотикиграмма. Антибиотики всегда назначают место и после них восстановление. Мне очень помог клиндацин в пролонг убрал жжение, но почему-то не могу восстановиться.
Надежда 2020-04-29 13:17
Здравствуйте, высылаю все анализы, которые делали, молочницы точно нет-2раза проверяли после лечения. Сейчас поставила клиндацин в пролонг 3 ночи, 2 дня ацилакт свечи утром вечером, начались месячные, во время месячных буду пить лактобаланс 2 раза в день, после месячных 3 дня до ставлю ацилакт. В анализах лейкоциты, то в норме, то превышают, остальное все в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 13:36
Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И уже кокретно лечиться комплексно, не только свечами
Платная консультация
Надежда 2020-04-29 13:39
Эти анализы были последние.
Надежда 2020-04-29 19:28
Вы можете сказать что-то по этому анализу? Что это за Заболевание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 21:07
По этому анализу я могу лишь сказать, что у ВАс имеется нарушение микрофлоры, которое привело к воспалению.
Платная консультация
Надежда 2020-04-29 21:28
Вот мне после этого анализа был клиндацин в пролонг на 3 дня назначен и фемилекс 10. после фемилекса недели 3 восстанавливаю флору гелем вагилак. Ничего не помогло снова воспаление пошло. Вопрос Правильно ли было назначено лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 22:33
Я бы отправила вас на дополнительный анализ чтобы подобрать антибиотик
Платная консультация
Надежда 2020-04-30 04:17
Спасибо Вам большое за быстрые ответы.